..~*Жизнь оборотня*~..

Объявление

Ссылки(важно):



Правила форума

Шаблон анкеты

Сюжет

Реклама


***
Зима настала внезапно.Холодные ветра оголили леса,большинство рек и озер замерзли


***
Уважаемые игроки, просим не бросать ролу! Ей вас ОЧЕНЬ не хватает!


***
Админы: Дождь, Вивиан, Ливенто
Модераторы: Лилит

***
Колючие большие снежинки уже несколько дней укрывают землю белым одеялом,но ветра нет.Холодное солнце освещает снег,ослепляя,но не греет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкета Черномордой


Анкета Черномордой

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Имя: Черномордая
Ваш возраст?: 10лун
Пол Жен
Биография: Точно где родилась не помнит, но знает родилась в облике волченка! Ее отец орал, на маму ведь не знал что она оборотень. Так она начала жить только с мамой........Через несколько месецев мама отнесла Черномордку в лес, она не хотела привращатся в человека (да и щас не хочет), поцеловав Чернушку мама ушла....Волченок не отходила с места и звал ее, а через менуту услышела выстрел с воем и ором человека. Она сразу понела что за нами шел человек, но не придовала этому значение. После стала жить одна, в девочку привращалась редко только когда не могла поймать ящерецу или змейку, уходила в город и просила что угодно! Зимой пыталась словить спящих зверей, но ничего не получалось:(-Ежи слишком колючие, а медведи слишком злые и долго от них бегать! Но катаца по льду здорово! И с неба подает холодная белая вода! Но летом не сладко, ящериы, ужики хорошо, а вот кобры и гадюки!!! И покататся не начем.........После прибилась к стае оборотней........
Характер: Черномордка озорной волченок, любит играть без передышки, а есле взрослые захотят может и с ними поиграть! Так она очень застенчива и не подходит первой знакомится. Но она быстро начинаю скучать, и терять любовь и ласку нужен кто то к кому может прижаца! если что она немного капризная :P !
Внешность: Ну она черный волченок, с белыми зубами. Кончик уха чуть чуть весит. коготки уже большие! Глаза серо-голубо-зеленые. с черным блестящим носиком!
Оборотень:Смотри внизу
Волк:Смотри внизу
Человек:Смотри внизу
Стая:белый сокол!
Статус: Маленький волк
В стае: Волченок
Личный:..::Озорная::..
Ваши умения: Охочусь на ящерок, мышек, змеек!
Не бросите нас?: нетик
Как часто будете появлятся: ну раз в неделю или 4 раза
Связь с вамиПешите письма!

Отредактировано Черномордка (2008-07-31 17:00:44)

0

2

Нормально. А откуда пришла?

0

3

KraucH
Не желательные коменты запрещенны,тем более учасником.Помойму правила нужно не просто для вида.

Черномордка
Хорошо,анка маловата,но думаю посты будут поболее.Прнинята,приятной игры=)

0

4

Мной тоже принята! Как сказала моя одна хорошая подруга: короткость-сестра таланта)) Приятной игры!

0

5

Принята и от меня...

0


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкета Черномордой