..~*Жизнь оборотня*~..

Объявление

Ссылки(важно):



Правила форума

Шаблон анкеты

Сюжет

Реклама


***
Зима настала внезапно.Холодные ветра оголили леса,большинство рек и озер замерзли


***
Уважаемые игроки, просим не бросать ролу! Ей вас ОЧЕНЬ не хватает!


***
Админы: Дождь, Вивиан, Ливенто
Модераторы: Лилит

***
Колючие большие снежинки уже несколько дней укрывают землю белым одеялом,но ветра нет.Холодное солнце освещает снег,ослепляя,но не греет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкетка Тихиро


Анкетка Тихиро

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Имя:
Полное: Тихиро
Для друзей: Ти.
Для врагов: Тихиро
Ваш возраст?:
49 лун
Пол
Женский
Биография:
Родилась Тихиро в семье одиночек. Довольно далеко от этих мест. В отличие от своих братьев и сестёр она родилась в обличие человека. Жилось ей не сладко. Братья и сёстры издевались над ней, но и она себя в обиду не давала. Даже у таких миролюбивых оборотней как Тихиро есть чувства. Очень часто затевались драки и исход их был не предсказуем. Иногда побеждала Тихиро, иногда кто-нибудь из её братьев и сестёр, а иногда вообще никто не выигрывал потому что приходили родители с едой и все кидались есть моментально забывая о причине ссоры.  В определённое время (она уже и не помнит когда точно) Тихиро покинула семью и начала своё путешествие в эти края. Она прошла сотни миль, повстречала множество других оборотней и не только.  Путешествовала она в обличье волка и только  в то время когда её чуткий слух улавливал приближение людей она превращалась в девушку. По жизни миролюбивая  она редко ввязывалась в драки. Но если случалось что ей надо драться и другого выбора нет, то она становилась зверем. И беспощадным зверем. Однажды Тихиро пришла в этот лес и поселилась в стае. До этого она встречала много стай и имела примерное представление о том что в них твориться. И в этой стае она надеялась стать своей.
Характер:
С первого взгляда Тихиро выглядит не такой какая она на самом деле. Вся в шрамах она кажется злой и бездушной, но на деле же она совсем не такая. Миролюбива и всегда честна. Она не начнёт драки и будет драться только если выбора нет. Если её обидеть, то прежде чем восстановить справедливость и так скажем «отремонтировать» свою затронутую честь противник получит три терпеливых предупреждения. И ох не хорошо будет тому кто проигнорирует все три и даже если Тихиро будет в хорошем настроение четыре предупреждения. Она никогда не бросает слова на ветер и  многие в этом уже убедились…
Внешность:
Оборотень:
http://s54.radikal.ru/i143/0808/fa/64cb74f6ba51.jpg
Волк:
http://s39.radikal.ru/i083/0808/3d/f964e23107e3.jpg
Человек:
http://s43.radikal.ru/i099/0808/ff/27a8938346cb.jpg
Стая:
Белого сокала
Статус:
В стае:
Воин
Личный:
~Childe Of The Night~
Ваши умения:
Неплохо владеет холодным оружием. (Если это способнось, то сорри и это вычёркиваем. Так как говорилось что способности только у предвод.)  Всегда тиха и не заметна.  Ловка и когда находиться в обличие человека мастерит прекрасные ловушки.
Не бросите нас?:
Неа.
Как часто будете появлятся:
Постараюсь каждый день правда из-за проблем с Инетом могу временно пропасть.
Связь с вами
golden_star_cat@mail.ru, milisa1371@inbox.ru, nastya1132@rambler.ru

0

2

Принята,спасибо за регу!
Офф:А можешь в стаю Черного ворона пойти или ты в БС хочешь?

0

3

Могу и в ЧВ. А что?

0

4

Тихиро
Просто там никого(почти нет=(Вооот.)

0

5

офф: Ааа... Ясно. Бывает. Значит в ЧВ буду. Мне как-то всё равно. Я выбирала по красоте названия.  :D

0

6

Тихиро
Спасибо,принята!

0

7

Тихиро
Ти!!!! *с диким ором бросается на шею* привет,родная!!! Я тебя тоже принимаю,дорогуша!! Рада,что ты к нам пришла!!

0


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкетка Тихиро