..~*Жизнь оборотня*~..

Объявление

Ссылки(важно):



Правила форума

Шаблон анкеты

Сюжет

Реклама


***
Зима настала внезапно.Холодные ветра оголили леса,большинство рек и озер замерзли


***
Уважаемые игроки, просим не бросать ролу! Ей вас ОЧЕНЬ не хватает!


***
Админы: Дождь, Вивиан, Ливенто
Модераторы: Лилит

***
Колючие большие снежинки уже несколько дней укрывают землю белым одеялом,но ветра нет.Холодное солнце освещает снег,ослепляя,но не греет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкета Киры


Анкета Киры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Кира
Ваш возраст?: человеческий:15, волк: 2 года, оборотень: 25 лун
Пол женский
Биография:
Жила на свете девочка.
Машей её звали.
Дружила она с мальчиком.
Они вместе гуляли.

Пошла однажды Машенька
В лес, вдруг, за грибами.
И встретила там мальчика,
С которым там гуляли

Не ожидала Машенька,
Что он уже не парень.
Оборотнем стал страшненьким
И серым, как дорожный камень

Не ожидала Машенька.
Увидела глаза.
Подумала вдруг девочка,
Что волчие глаза

И побежала девочка.
Не видела куда.
Споткнулась, вдруг, об веточку.
Подняться не могла.

Из этой вот прогулочки
Вышла её смерть.
Но только человека как,
Ведь оборотень теперь.
                  а на самом деле...
Действительно, жила на свете девочка Маша. Она была обычным подростком со своими проблемами и мечтами. Маша дружила с одноклассником и часто с ним гуляла по городу.
В одно тёплое утро Маша предложила своему другу погулять. Он согласился. Они долго шли по улице, болтали и смеялись. Так получилось, что они оказались в толпе людей.Когда удалось с неё выбраться, Маша обнаружила, что она совершенно одна. Она решила поискать своего друга и пошла дальше по улице. Девочка заглянула в переулок, и ей показалось, что там кто-то есть. Она решила зайти в этот тёмный переулок. Через мгновение у Маши ушли все силы, и она упала без сознания.
Когда Маша очнулась, была уже глубокая ночь. Она поспешила домой. Хотя луну закрыл туман, на улице было светло. Девочка пошла обратно по улице (к своему дому). Луна вышла из-за тумана, и дальше Маша уже нем могла идти. Она не понимала что происходит. Её тело стало трансформироваться. Руки и ноги меняли свою форму. На теле появлялись длинные волоски - шерсть. Позвоночник изогнулся, и слышен был хруст костей.
Через мгновение Маша уже была оборотнем.
Она не понимала уже ничего. Девочка уже было побежала скорей домой, но...Перед ней возник красивый большой белый волк. Девочка перепугалась и хотела бежать, но услышала знакомый голос. Он исходил из того самого волка. Это был её однокласник.
Он дал ей имя - Кира.Он объяснил ей как надо жить и выживать в новом образе; что можно делать, а что нельзя; что надо смериться с такой жизнью. И она смерилась. Более того, ей даже понравилась такая жизнь.

Характер: Ну что могу сказать....добрая, общительная, но лучше не злить. Всегда спокойно себя веду, но если кто-то доведёт, то.....вобщем лучше не пытаться. Но это бывает крайне редко. Я почти никогда не обижаюсь и стараюсь никого не обижать. Есть много знакомых, но в число друзей попадают далеко не все. Осень доверчивая личность. Чёб ещё написать.....ну вобщем.....я как огонь: могу согреть, но могу и обжечь.
Внешность:
Оборотень:http://s46.radikal.ru/i113/0808/5a/83bae6076b77.jpg
Волк:http://s47.radikal.ru/i117/0808/ac/1f3190aa4e51.jpg
Человек:http://s54.radikal.ru/i145/0808/b1/fd56cc64d1cd.jpg
Стая: стая: Белого Сокола
Статус:
В стае:  охотник
Личный: Частичка солнца среди снегов
Ваши умения: не поддаётся чужому влиянию, быстрая, тихая, смелая.
Не бросите нас?: буду отсутствовать только в случае поломки средства существования (компьютера)
Как часто будете появлятся:каждый день.
Связь с вами меил и лс

Отредактировано Kira (2008-08-03 16:55:31)

+1

2

Спасибо за регу,все вроде хорошо!
Гл.Админ одобрил!

0

3

Kira
Принята и от меня.

0

4

Kira
Принята,спс за регу ;)

0


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкета Киры