..~*Жизнь оборотня*~..

Объявление

Ссылки(важно):



Правила форума

Шаблон анкеты

Сюжет

Реклама


***
Зима настала внезапно.Холодные ветра оголили леса,большинство рек и озер замерзли


***
Уважаемые игроки, просим не бросать ролу! Ей вас ОЧЕНЬ не хватает!


***
Админы: Дождь, Вивиан, Ливенто
Модераторы: Лилит

***
Колючие большие снежинки уже несколько дней укрывают землю белым одеялом,но ветра нет.Холодное солнце освещает снег,ослепляя,но не греет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Моя анкетка


Моя анкетка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя:
Лилит
Ваш возраст?:
26 лун
Пол
ж
Биография:
до девяти месяцев аня жила с родителями. отец учил её охотится плавать бегать . мать была жутко злая . Однажды она поплатилась за это : она поссорилась с самой сильной и жестокой волчицей и погибла . отец не долго горевал и полюбил другую волчицу . через год родился волчёнок . но когда нюша узнала что мачеха беременна она ушла из дома . 1 месяц она бродила по лесу и вот забрела сюда в надежде что её примут .

Характер:
+: очень добрая , весёлая и задорная ,ценит дружбу ,хитрая , никогда не бросит в беде , умная ,
-:не умеет вовремя остановиться а потом жалеет об этом, с врагом может быть злая и жестокая , не в меру любопытная
сильно доверчивая , любит поспорить.

Внешность:
высокая волчица с черной шерстью воротник и хвост очень длинные лапки белые и огромные глазищи жёлтого цвета.На спине три маленьких пятнышка в ряд.На макушке две полоски.Фигура стандартная .Хвост всегда поднят.Рост в холке 50см.
Извини,меня дуру,я забыла про человека,а так принята

Стая:
Белого сокала

Статус:
В стае:
Воин
Личный:
♥влюблённая в себя♥

Ваши умения:
Пока нет(рано)

Ключ:
Правильно,спасибо,за регу

Не бросите нас?:
А не обидите?

Как часто будете появлятся:
почти каждый день

Связь с вами
мэил

Да поменяйте ник плиз
СПС
Спасибо,за регу.Приятной игры.Принята Сапфира.

Отредактировано Лилит (2008-07-30 16:41:22)

0

2

55Лилит
Так,
1)Тебе изменить имя на просто Лилит?
2)

55Лилит написал(а):

Ваши умения:
обычная волчица

Имееться в виду,например владение боем или владение луком.Это исправь,пожалуйста
3)Ключ не читать далее,а нужно чтать далее...Хм,думаю это нужно мне исправить=)
4)

55Лилит написал(а):

В стае:
сами решайте.Я не знаю

По возрасту ты волчонок,поэтому статуса в стае нету.Хотя если изменишь на месяц-два больше,то можешь быть ученицей,только кого?Наставников пока нету=(
5)Немного побольше описание внешности+твоя внешность человека.Не только окрас,но и особенности фигуры и если есть какие-то отличительные черты/\ /\
Итак,исправь ключ,умения(если хочешь можешь и возраст.) и внешности добавь и все ОК

0

3

Лилит
I think Сапфира right. I am not Сапфира but i think  анкетка small...

0


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Моя анкетка