..~*Жизнь оборотня*~..

Объявление

Ссылки(важно):



Правила форума

Шаблон анкеты

Сюжет

Реклама


***
Зима настала внезапно.Холодные ветра оголили леса,большинство рек и озер замерзли


***
Уважаемые игроки, просим не бросать ролу! Ей вас ОЧЕНЬ не хватает!


***
Админы: Дождь, Вивиан, Ливенто
Модераторы: Лилит

***
Колючие большие снежинки уже несколько дней укрывают землю белым одеялом,но ветра нет.Холодное солнце освещает снег,ослепляя,но не греет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкетка


Анкетка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Имя:Raksha - Ракша (можно так и писать)
Ваш возраст?: 30 лун
Пол женский
Биография: Родилась в лесу, в тайном поместье. Там же жила. Родители и сейчас там. Оба оборотни. Я их часто навещаю. Их имена - Линаса и Рираг. Как все оборотни постоянно скрывалась. Дого путешествовала. Вскоре остановилась в маленьком городке, не помню название, и довольно долго там жила. Потом пришла сюда. Имеются родственники в Европе.
Характер: Я вспыльчива и люблю одиночество. Не люблю быть в центре внимания. Скрытна. Никогда не делюсь секретами. Ненавижу гордецов и хвастунов. Хитрая.
Внешность: Среднего роста. Худая.Глаза голубые. Волосы каштановые.Одета в длинный черный плащ.Ношу серебряный браслет. Особые приметы: знак - полная луна - на руке. Волком я черная, голубые глаза. Полу волком - прибавьте внешности сами.
Стая: Черного ворона
Статус:
В стае: Воин
Личный: *Любящая одиночество*
Ваши умения: Могу, понятное дело, выть, бегать, прыгать и т.д. Могу призвать себе на помощь призрачного волка.
Ключ:
Не бросите нас?: Если только форс-мажор...
Как часто будете появлятся: 3-4 раза в неделю. А, может, каждый день.
Связь с вами raksha8@mail.ru

Отредактировано Raksha (2008-07-27 12:57:39)

0

2

Raksha
Ключ напиши пожалуйста,а так все хорошо)

0

3

Ключ - Правильно!Сапфира

0

4

Можешь входить в игру)

0


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкетка