..~*Жизнь оборотня*~..

Объявление

Ссылки(важно):



Правила форума

Шаблон анкеты

Сюжет

Реклама


***
Зима настала внезапно.Холодные ветра оголили леса,большинство рек и озер замерзли


***
Уважаемые игроки, просим не бросать ролу! Ей вас ОЧЕНЬ не хватает!


***
Админы: Дождь, Вивиан, Ливенто
Модераторы: Лилит

***
Колючие большие снежинки уже несколько дней укрывают землю белым одеялом,но ветра нет.Холодное солнце освещает снег,ослепляя,но не греет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкета KraucH


Анкета KraucH

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Имя: KraucH - КрауЧ(можно так и писать)
Ваш возраст?: 60 лун
Пол мужской
Биография: Был укушен ещё в детстве, оборотнем одиночкой. Позже мои родители отвергли меня из-за моих способностей. Я бродил по ночному лесу до тех пор, пока не набрёл на сборную стаю: волки, коты, оборотни,драконы. Там же жили и вампиры. Оказалось, что шли военные действия против людей. В вампирах мне сразучто-то не понравилось: как-то странно они общались с остальными,не заводили дружб. В этом лагере я жил две луны, и за эти две луны я научился ходить тихо, как коты, драться свирепо, как оборотни, выслеживать добычу за три-четыре версты от себя, как драконы и быть выносливым, как волки. Но у меня была одна отличительная способность: моясилабыла вда, а то и в три раза больше, чем у любого другого оборотня,я былвыше всехо стальных оборотней. Послетого,как  закончил обучение,ночьювампиры напали на наш лагерь. Очень много оборотней полеглов ту ночь, много котов,драконов и волков. Но вампиры не оценили меня. Из вампиров никто в живых не остался. Важак стаи отпустил меня излагеря,так как вампиры теперьбудут охотится за мной. Я не стал возражать,и ушёл. на тот момент мне было 30лун. И вот всё остальное время я плутал, убивая вампиров и людей, пока не забрёл в ваш лес.
Внешность: Огромного роста. Мощный. Глаза чёрные. Волосы чёрные. Одет в грязные серые джинсы, чёрную грязную майку и бандану с черепами. Ношу челюсть вампира, как амулет. Это знак убийцы вампиров.
Особые приметы: шрам поперёк глаза. Волком я не являюсь.Полу волком - огромный, чёрный, накаченный оборотень, который после убийства оставляет свой знак на жертве: рисунок снизу.
Стая: Черного ворона
Статус: Главнокамандующий.
В стае: Воин
Личный: Снаружи как скала непробиваем, внутри как мышь меланхоличен
Ваши умения: огромная сила, ловкость. зоркость, выносливость, скорость и хладнокровие.
Ключ: Ладно....Принят! Тема закрыта!
Не бросите нас?: Если только форс-мажор...
Как часто будете появлятся: Довольно часто.
Связь с вами Wolf9593@rambler.ru

Отредактировано KraucH (2008-07-30 13:12:55)

0

2

Мне анка нравится,но принять её окончательно может только Сапфи...Ну а так на заметку: найди ключ в правилах и напиши его,пожалуйста))

Мной принят (про ключ ток не забудь)

ПыСы или Осс: добро пожаловать))) помнишь Серафину Пеккалу с ДЖ?))) Енто я)

0

3

Так,согласна с Вен.Ключ напиши и будешь принят^^

Офф:Первый муж4ина на ролке

0


Вы здесь » ..~*Жизнь оборотня*~.. » Архив полезных тем » Анкета KraucH